Усик: Во Львове разговариваю на русском языке и мне отвечают на русском

Александр Усик рассказал, что его связывает со Львовом.
2020 г., 21 ноября, 22:19
Александр Усик
Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) прокомментировал свою связь со Львовом.

"Я боксировал за Львов. Я боксировал 50% за Крым, 50% за Львов. Может об этом мало кто знает. Когда я боксировал в любителях за национальную сборную Украины, то половина зачета шла Львову и Симферополю. В 2006 году, в Одессе, я выиграл первый чемпионат Украины, мне было 19 лет. Я стал давать 50% зачета Львову где-то в 2008 году, когда я готовился на Олимпиаду в Пекине, если  я точно помню", - сказал Усик в интервью YouTube-каналу USYK17.

Также Усик поделился своими наблюдениями относительно отношения к нему на улицах, в том же Львове и всей Западной Украине.

"Меня везде великолепно встречают, замечательно, с огромным уважением, любовью. Если ты меня хочешь спросить о том, что происходит в интернете, как люди на меня реагируют. На улице они так не реагируют. Или они просто боятся высказать свое мнение или это просто какие-то эксперты, так было всегда, что кто-то говорит что-то нехорошее. Ко мне замечательное отношение. Выхожу в магазин, люди встречают и просят сфотографироваться. Все как обычно, как я по всей стране езжу.

Я разговариваю на русском языке и мне отвечают на русском. С друзьями разговариваю на украинском, практикую", – добавил Усик.

Ранее Усик рассказал, сколько уступил денег ради проведения боя с Чисорой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Александр Усик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK