Беллью: Джошуа не может снова позволить себе ошибиться и поскользнуться

Тони Беллью вспомнил поражение Джошуа в бою с Энди Руисом.
2020 г., 10 декабря, 10:59
Тони Беллью / Getty Images
Тони Беллью / Getty Images

 

Бывший чемпион мира Тони Беллью (30-3-1, 20 КО) назвал реванш чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) с Энди Руисом (33-2, 22 КО) феноменальным.

Беллью уверен, что его соотечественник не допустит еще одного поражения и будет сконцентрирован на своем сопернике - Кубрате Пулеве, бой с которым пройдет 12 декабря.

"Перед боем с Энди Руисом все говорили о поединке Джошуа с Деонтем Уайлдером. Даю 100%, что Джошуа усвоил этот урок.

Возвращение Энтони в реванше с Руисом было, без преувеличения, феноменальным. Он полностью поменял свою игру и показал, насколько хорошим боксером он может быть, когда включает мозги.

Он не может снова позволить себе ошибиться и поскользнуться. Поэтому все его внимание будет направлено на Кубрата Пулева. Мне кажется, что до боя с Руисом мы никогда не видели поздней замены соперника у Джошуа. Наверное, это стало для него уроком.

И пусть не переживает о Фьюри. Тайсон делает свою работу, а Энтони - свою. В конечном итоге они встретятся. Просто необходимо сосредоточиться на Пулеве, который был потрясающим любителем", - сказал Белью в интервью YouTube-каналу Sky Sports Boxing.

Ранее Беллью объяснил, почему Пулев опасен для Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK