Джошуа: Меня сносил Кличко, но я поднялся и победил

Британец не сомневается в своей способности обороняться.
2020 г., 11 декабря, 12:22
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) отреагировал на критику со стороны промоутера Боба Арума о том, что он не умеет держать удар.

"Да, меня повалил Энди Руис в первом бою. Но сколько нокаутов было у Руиса? Около 20 в 30 боях. Он мощный панчер. Руис повалил меня, но не смог удержать внизу. Я вышел и сделал свою работу в реванше.

Способен ли я держать удар? Меня сносил Кличко, но я поднялся и победил. В начале карьеры мне дал отличный бой Диллиан Уайт. Он поймал меня сильным левым хуком, но я восстановился и победил.

Я уверен, что у меня есть держалка, я могу выдержать удар. Но в ринге нужно бить и не пропускать. Бокс - это жестко. Мы в виде спорта, где нельзя выйти сухим из воды. Если ты пропустишь удар, то окажешься потрясенным. Главное – восстановиться и попытаться вернуться", - приводит слова Джошуа YouTube-канал Behind The Gloves.

В следующем бою Джошуа сразится против Пулев. Поединок пройдет в субботу, 12 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция встречи

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Энтони Джошуа

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK