Хитров: "Еще не определился с промоутером, но в профи перехожу 100%"

2013 г., 2 ноября, 12:08
Чемпион мира 2011 года среди аматоров Евгений Хитров прокомментировал информацию о своем переходе в профи. Напомним, согласно данным портала boxrec дебют Хитрова в профессиональном боксе состоится 18 декабря в шоу, организованном начинающим промоутером Дмитрием Салитой.

"Я принял решение перейти в профи, и это не обсуждается. Сейчас веду переговоры с промоутерами, поэтому на счет даты дебюта пока говорить рано. Перед тем, как подписывать контракт, нужно все хорошенько взвесить, - сообщил Евгений Хитров. - Что касается 18 декабря... Пока нет конкретики, ведь я пока что даже не определился с промоутером". 

 "Я не буду выступать в WSB, надеюсь никогда, - прокомментировал ранее появившуюся информацию о выступлениях в 4-м сезоне WSB Хитров. - Я вообще удивился, когда объявили о моем переходе в "Атаманы". Хотел посмотреть, что будет дальше. Но там начали торговаться, и я решил, что не буду участвовать в торгах, тем более с людьми, которые минимум дважды меня продали". 

"Федерация бокса Украины палец о палец не ударила...Я с трудом еще могу понять случившееся на Олимпиаде, но когда на чемпионате Европы со мной дерется дитя, которое ничего не может сделать три раунда, а в итоге побеждает, нет уж! - делится накипевшим Хитров. - Они мне сказали, мол, не переживай, мы снимем ролики, как в Лондоне, что это нечестно. Зачем это мне? Толку никакого. Федерация ничего не сделала, чтобы решить этот вопрос".

По словам Евгения Хитрова, в профессиональном боксе он будет выступать в рамках среднего или второго среднего веса. 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс евгений хитров

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK