Хирн: Прямо сейчас Фьюри лучший, но Джошуа одолеет его

Британский промоутер уверен в своем подопечном.
2021 г., 16 октября, 10:22
Энтони Джошуа и Эдди Хирн / Getty Images
Энтони Джошуа и Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн выразил уверенность, что его подопечный способен одолеть обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри в случае их поединка.

Британский менеджер не отрицает, что на данный момент именно Фьюри является лучшим супертяжеловесом, но все же ставит своего клиента выше.

"Я считаю, что Энтони Джошуа - лучший супертяжеловес в мире, и уверен, что он одолеет Тайсона Фьюри. Но прямо сейчас, когда вы смотрите на то, что произошло за последние пару недель, Фьюри, пожалуй, лучший. Трудно спорить с тем, что это не так. Но он побил одного серьезного парня за три года.

Читай также: Цыганский король уничтожит любое Храброе сердце: причины победы Фьюри над Уайлдером

Я видел, что он поднялся на несколько позиций в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории после победы над Уайлдером в последнем бою. Я просто думаю, что пока он не сразится с другими претендентами в дивизионе, будет трудно понять, насколько он хорош. Он действительно силен, мы это знаем, но я думаю, что для того, чтобы быть выдающимся бойцом, нужно побеждать претендентов и чемпионов дивизиона", - приводит слова Хирна Metro.co.uk.

Ранее Хирн также поделился мыслями по поводу возможного боя между обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и временным чемпионом организации Диллианом Уайтом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK