Ломаченко - Комми: как это было

Василий Ломаченко встретится в ринге с Ричардом Комми. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2021 г., 12 декабря, 05:30
Ломаченко - Комми: онлайн-трансляция боя / Top Rank
Ломаченко - Комми: онлайн-трансляция боя / Top Rank

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) проведет поединок против Ричарда Комми (30-3-0, 27 KO).

Бой состоится в субботу, 11 декабря, в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США) на легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден. По киевскому времени поединок состоится в воскресенье, 12 декабря, ориентировочно в 06:00.

Онлайн-трансляция боя Ломаченко – Комми будет доступна в этой новости в день поединка.

По мнению специалистов, больше шансов на победу в этом поединке у украинского легковеса.

Ломаченко уже в пятый раз в карьере выступит на Мэдисон Сквер Гарден. Ранее он одержал здесь четыре победы – над Романом Мартинесом, Гильермо Ригондо, Хорхе Линаресом и Хосе Педрасой.

На профиринге украинец провел 17 поединков, из которых победил в 15-11 (из них 11 побед – нокаутом). В последний раз он выходил в ринг в июне 2021 года, победив техническим нокаутом Масаеши Накатани.

Комми провел 33 поединка в профессионалах, одержав 30 побед (27 – нокаутом). Его последний поединок состоялся в феврале 2021 года, в котором он нокаутировал Джексона Маринеса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK