Рамирес победил Педрасу единогласным решением судей

Американец завоевал вакантный титул WBO.
2022 г., 5 марта, 11:56
Хосе Рамирес / Getty Images
Хосе Рамирес / Getty Images

В пятницу, 4 марта, во Фресно (штат Калифорния, США) состоялся вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, в главном событии которого встретились экс-чемпионы мира Хосе Рамирес (27-1, 17 KO) из США и Хосе Педраса (29-4, 14 KO) из Пуэрто-Рико.

Рамирес уже на старте боя занял центр ринга и отлично проводил многоударные комбинации, в то время как Педраса пытался найти свою дистанцию и неплохо проявлял себя в стойке левши.

Пуэрториканец стал неплохо работать на опережение, после чего соперник стал взвинчивать темп, что усложняло Педрасе работу. В первой половине боя Рамирес был чуть агрессивнее и больше выбрасывал, при этом у Педрасы процент донесенных до цели ударов был лучше.

Вторая половина поединка была не менее интенсивной, а в последней трехминутке Рамирес был весьма уверен в своих действиях и достаточно агрессивно вел бой.

В итоге судьи единогласно отдали победу американцу – трижды 116-112. Таким образом, Хосе Рамирес завоевал вакантный титул чемпиона WBO International в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK