Отец Фьюри: Вы обязательно увидите бой Тайсона с победителем реванша Усик - Джошуа

Джон Фьюри уверен, что его сын не завершит карьеру после поединка против Уайта.
2022 г., 23 апреля, 11:56
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) в ночь на 24 апреля проведет бой против обязательного претендента на титул Диллиана Уайта (28-2, 19 КО).

"Цыганский король" еще перед поединком заявил, что это будет его последний выход в ринг, и после этого он завершит карьеру вне зависимости от исхода встречи. Это значит, что Фьюри не намерен проводить бой за звание абсолютного чемпиона дивизиона.

Однако отец боксера Джон Фьюри заявил, что его сын не уйдет из спорта и обязательно встретится с победителем боя Александр Усик – Энтони Джошуа.

"Может ли человек бросить то, чем занимается всю жизнь? Бросить то, что заложено в его ДНК? Я скажу – нет. Он уже уходил на пенсию.

У Тайсона был длинный и тяжелый лагерь, он тренировался с января, сразу после Рождества. Он хочет продолжать сражаться, и я тоже этого хочу.

Позвольте сейчас разобраться Усику и Джошуа, и вы обязательно увидите бой Тайсона с победителем. Он не сможет этому сопротивляться.

Он не сможет сказать "нет" этому поединку. Тайсон будет словно ребенок в кондитерском магазине, он захочет этого. Как он может не захотеть?", - приводит слова Фьюри-старшего Boxing News 24/7.

Напомним, бой Тайсона и Уайта состоится на стадионе Уэмбли в Лондоне (Великобритания). Ориентировочное начало поединка – 23 апреля в 23:50 по киевскому времени.

На ISPORT можно ознакомиться с анонсом и прогнозом на этот поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK