Усик выкупил права на трансляцию реванша с Джошуа ради бесплатного показа в Украине

Украинский боксер отметился важным жестом во время полномасштабной войны.
2022 г., 3 августа, 17:30
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик проведет второй поединок против Энтони Джошуа.

В преддверии реванша стало известно, что титульный бой будет бесплатно показан в Украине.

Промоутер украинского боксера Александр Красюк заявил, что Усик выкупил права на трансляцию, чтобы соотечественники могли бесплатно посмотреть поединок.

"Это подарок Усика, ведь он за свои деньги получил эти права и бесплатно хочет передать всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий украинец мог наблюдать в прямом эфире. Поэтому сейчас мы понимаем, что нужно сделать максимальную дистрибуцию этого поединка".

Читай также: Промоутер Усика оценил возможность проведения третьего боя с Джошуа

"Наши партнеры Megogo будут формировать этот сигнал. Сигнал будет приходить на телеканал "Суспильне". Во всех регионах "Суспильне" будет транслировать бой Усика. Например, тот, кто не имеет доступа к интернету или к Megogo, сможет смотреть этот поединок в прямом эфире на "Суспильном".

Также этот поединок будет в YouTube на официальном канале Александра Усика. И, скорее всего, еще этот поединок будет транслировать наш партнер - компания Parimatch на своем сайте и в своем приложении", - сказал Красюк в прямом эфире в Instagram.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK