Джефф Мейвезер назвал главную проблему Ломаченко

Специалист отметил опыт выступления в любителях спортсмена из Украины.
2023 г., 1 мая, 13:17
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Авторитетный тренер Джефф Мейвезер высказался по поводу выступлений бывшего чемпиона мира трех весовых категориях Василия Ломаченко.

По словам специалиста, спортсмен с украинским паспортом задержался в на любительском уровне, что влияет на его карьеру в профессионалах. 

"Ломаченко - один из величайших боксеров-любителей в истории. Но у него была очень длинная любительская карьера, и порой это влияет на твою карьеру в профи. В общем, сейчас его проблема в том, что он до сих пор дерется как любитель. Ломаченко начинал во втором легчайшем весе или что-то вроде того. Так что он маленький боец, но чтобы заработать хорошие деньги, Ломаченко должен драться с более крупными боксерами. Именитые бойцы владеют титулами в более тяжелых весах".

Читай также: "Шансы снизились": Промоутер Усика сделал прогноз на бой Хэйни - Ломаченко

"В любителях ты пытаешься победить по очкам. Это единственное, что ты стараешься сделать. Ты не пытаешься нокаутировать соперника. Но не поймите меня неправильно, Ломаченко - выдающийся любитель. Он провел около 400 боев и проиграл только однажды. Это безумие", - сказал Мейвезер в интервью YouTube-каналу AHAT.

Напомним, поединок Девин Хэйни - Василий Ломаченко состоится 20 мая в Лас-Вегасе. Ранее Джефф Мейвезер назвал фаворита титульного боя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK