Гарсия: Ломаченко продолжает прятаться за Арумом

Боксер раскритиковал украинца за нежеланиет провести с ним бой.
2019 г., 11 марта, 23:07
Майки Гарсия / Getty Images
Майки Гарсия / Getty Images

Обладатель титула WBC в легком весе Майки Гарсия рассказал о свем решении перейти в полусредний вес. Американец заявил, что поднялся в весе из-за украинца Василия Ломаченко.

"Я готов проводить поединки с любым соперником, будь-то Ломаченко или кто-то другой. Но дело в том, что промоутер украинца Боб Арум и его компания ни разу даже не попытались завести разговор о таком бое. Они все здорово придумали, спланировав ему несколько боев наперед. Поэтому я не буду сидеть на обочине и ждать. Я готов принимать вызов, подниматься в весе даже на две категории.

Да, я мог остаться в легком весе, если бы Ломаченко не прятался за Арумом и Top Rank. Он и сейчас это делает.  Им не интересен бой со мной, они выбирают Кроллу, Педрасу, Комми. У них есть свой график, а я не собираюсь никого ждать. Именно поэтому я выбрал Спенса, самый большой бой на сегодня", - приводит слова Майки Youtube-канал Pete Tucker.

Напомним, что следующий бой Гарсия проведет против Эррола Спенса 16 марта в Арлингтоне (США). В свою очередь украинец встретится с Энтони Кроллой 12 апреля.

Ранее Ломаченко рассказал о том, с какими боксерами он хотел бы провести поединки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK