Кролла - о бое с Ломаченко: Хочу сотворить сенсацию

Энтони заявил, что бой с украинцем - самый важный в его карьере.
2019 г., 10 апреля, 14:35
Энтони Кролла / Getty Images
Энтони Кролла / Getty Images

Британец Энтони Кролла поделился ожиданиями от предстоящего боя против чемпионом мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василием Ломаченко.

"Ломаченко? Многие твердят, что он - лучший боксер на планете. Знаю, что передо мной стоит очень сложная задача, но я очень долго мечтал о таком поединке. Василий - отличный боксер, он потрясающе двигается в ринге. Он очень хорошо проявил себя на любительском уровне. К тому же, Ломаченко сумел за короткий период подобного успеха добиться в профессионалах.

Понимаете, люди не дают мне шанса. Но у каждого свое мнение и это не особо влияет на меня. Мотивация заключается в том, чтобы сотворить самую большую сенсацию в истории британского бокса. Я живу спортом и это все, что для меня сейчас важно. Всю свою карьеру я был аутсайдером и знаю, что передо мной самый большой вызов. Не могу дождаться, когда окажусь в ринге", - приводит слова Кроллы boxinginsider.com.

Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится в Лос-Анджелесе 12 апреля. Согласно прогнозам букмекеров, у украинского чемпиона намного больше шансов выиграть эту битву. Следить за онлайн-трансляцией поединка Ломаченко - Кролла можно на нашем сайте.

Ранее промоутер Василия Боб Арум сказал, что не смог отговорить Ломаченко от защиты титула с Кроллой ради другого соперника.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK