Кролла: Мне предстоит бой с одним из лучших боксеров планеты

Энтони Кролла назвал бой с Василием Ломаченко своим величайшим заданием.
2019 г., 12 апреля, 21:59
Энтони Кролла / Getty Images
Энтони Кролла / Getty Images

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO Василий Ломаченко проведет бой с обязательным претендентом на титул Всемирной боксерской ассоциации Энтони Кроллой. Соперник украинца осознает важность предстоящего боя и рассказал, что противопоставит чемпиону.

"Я не самый талантливый боксер, но если мне чего-то не хватает, то я компенсирую это тяжелой работой. Я работаю ради своего успеха, а для этого нужна еще и удача.

Этот бой будет очень тяжелым и я уже не могу его дождаться. Мне предстоит поединок с одним из лучших боксеров планеты. И если бы кто-то сказал мне это после моего второго поражения Линаресу, не думаю, что кто-нибудь воспринял бы это всерьез.

Я боксирую на высоком уровне достаточно долгое время, а если вы долго находитесь на высоком уровне, то подобные большие бои приходят. Твоя тяжелая работа окупается, когда случаются бои с лучшими боксерами. У меня бывали поражения, но я возвращался. И сейчас мне предстоит выполнить свое величайшее задание", – цитирует Кроллу ESPN.

Напомним, бой Ломаченко - Кролла состоится в ночь с 12 на 13 апреля в США, а следить за ходом поединка можно в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Ознакомиться с котировками букмекеров на бой можно по ссылке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK