МЮ подпишет хавбека Спортинга за ошеломляющую сумму - СМИ

Капитан лиссабонского клуба близок к переезду в чемпионат Англии.
2020 г., 13 января, 16:59
Бруно Фернандеш / Getty Images
Бруно Фернандеш / Getty Images

Полузащитник Спортинга Бруну Фернандеш в ближайшее время может сменить клубную прописку и оказаться в английской Премьер-лиге.

Как сообщает Daily Mail, вопрос о переходе 25-летнего португальца в Манчестер Юнайтед практически решен. "Красные дьяволы" заплатят за футболиста 51 миллион фунтов. Также лиссабонский клуб может получить 9 миллионов фунтов в качестве бонусов.  

По информации источника, "красные дьяволы" сделают официальное предложение по Фернандешу на этой неделе. МЮ серьезно настроен усилить центр полузащиты из-за травмы Поля Погба и Скотта Мактоминея, поэтому в сделку может быть включен еще и защитник Маркос Рохо.

Если клубы не смогут договориться об обмене из-за большой зарплаты Рохо, то Манчестер Юнайтед готов включить в сделку другого своего футболиста, чтобы удовлетворить финансовые запросы Спортинга. Ожидается, что недельный оклад Фернандеша в МЮ составит 150 тысяч фунтов.

Ранее сообщалось, что в услугах Бруну Фернандеша также заинтересован лондонский Тоттенхэм, однако "красных дьяволам", похоже, удалось выиграть конкуренцию за полузащитника.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK