Аталанта уничтожила Валенсию в матче Лиги чемпионов

Малиновский вышел на замену во втором тайме.
2020 г., 19 февраля, 23:58
Аталанта - Валенсия 4:1 / Getty Images

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Аталанта дома разгромила Валенсию. Поединок на миланском стадионе Сан-Сиро завершился со счетом 4:1 в пользу команды Гасперини.

Счет в матче открыл Ханс Хатебур, который замкнул передачу Алехандро Гомеса на 16-й минуте встречи. В концовке первого тайма Йосип Иличич удвоил преимущество "бергамасков".

В середине второй половины встречи Аталанта довела счет до разгромного благодаря точным ударам в исполнении Фройлера и Хатебура. На четыре забитых мяча Валенсия ответила лишь голом Дениса Черышева.

Украинец Руслан Малиновский начал игру в запасе и появился на поле лишь на 81-й минуте.

Аталанта - Валенсия 4:1
Голы: Хатебур, 16, 62, Иличич, 42, Фройлер, 57 — Черышев, 66

Аталанта: Голлини — Толой, Паломино, Кальдара (Сапата, 75) — Хатебур, де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич (Тамезе, 90+2) — Иличич, А. Гомес (Малиновский, 81)

Валенсия: Доменек — Васс, Мангала, Диакаби, Гайя — Торрес, Парехо, Кондогбия, Солер — М. Гомес (Гамейро, 73), Гедеш (Черышев, 65)

Предупреждение: Хатебур