Ференцварош - Ювентус 1:4 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 5 ноября, 00:43
Ференцварош - Ювентус: видео голов / Getty Images

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов Ювентус обыграл Ференцварош (4:1).

Форвард туринцев Альваро Мората открыл счет на седьмой минуте. Уже после перерыва испанец оформил дубль на 60-й минуте. Его партнер Пауло Дибала на 73-й минуте отправили третий мяч в ворота венгров. Аргентинец был близок к дублю, однако на 81-й минуте после его удара Двали срезал круглого в собственные ворота.

Ференцварош сумел забить гол престижа на 90 минуте. Боли сумел со второй попытки пробить Щесны.