Бутко: Трудно находиться 90 минут в обороне

Защитник "горняков" – о матче с Манчестер Сити.
2017 г., 27 сентября, 10:26

Защитник донецкого Шахтера поделился впечатлениями от матча с самым серьезным соперником группы F – Манчестер Сити.

Смотри также: Манчестер Сити – Шахтер 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Трудно находиться 90 минут в обороне. В первом тайме мы неплохо двигались, а после перерыва видно было, что физически подсели. На мой взгляд, пенальти в нашу сторону не было, футболист прокидывал мяч от ворот. Но судья решил назначить одиннадцатиметровый. Тем не менее, играя против такого клуба, мы все получили колоссальный опыт.

Это мой дебют в Лиге чемпионов, эмоции просто переполняют сейчас! Впереди два поединка с Фейеноордом – постараемся взять максимум очков", – сказал Бутко.

Напомним, что свои комментарии об игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Манчестер Сити уже дали Пауло Фонсека, Пеп Гвардиола, Фернандиньо, Тарас Степаненко и Кевин Де Брюйне.