Штурм - Динамо: где смотреть ответный матч квалификации Лиги чемпионов

Команды встретятся в ответном матче третьего раунда отбора Лиги чемпионов-2022/23. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 8 августа, 20:30
Штурм - Динамо: где смотреть ответный матч / ФК Динамо Киев
Штурм - Динамо: где смотреть ответный матч / ФК Динамо Киев

Во вторник, 9 августа, киевское Динамо сыграет на выезде со Штурмом в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Поединок пройдет на стадионе Меркур Арена в Граце (Австрия). Стартовый свисток в игре прозвучит в 21:30 по киевскому времени.

Первая встреча между украинской и австрийской командами, которая состоялась 3 августа в польском городе Лодзь, завершилась победой "бело-синих" со счетом 1:0.

Где смотреть матч Штурм - Динамо

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция ответного матча Штурм - Динамо, которая начнется 9 августа в 21:30 по киевскому времени.

Кроме того, в Украине этот поединок в прямом эфире покажет телеканал Setanta Sports. Также трансляция будет доступна на сервисе setantasports.com.

С задержкой в 15 минут поединок будет транслироваться на телеканале 2+2.

Читай также: Определился потенциальный соперник Динамо в плей-офф отбора Лиги чемпионов

Победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары Бенфика (Португалия) - Мидтьюлланд (Дания). В первом матче лиссабонцы разгромили соперника 4:1. Проигравший отправится в групповой этап Лиги Европы.

Отметим, что в ответном матче между Штурмом и Динамо эксперты отдают небольшое предпочтение австрийской команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK