Штурм - Динамо: прогноз на ответный матч квалификации Лиги чемпионов

Команды встретятся в ответном матче третьего раунда отбора Лиги чемпионов-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 9 августа, 10:02
Штурм - Динамо: прогноз на ответный матч / ФК Динамо Киев
Штурм - Динамо: прогноз на ответный матч / ФК Динамо Киев

Во вторник, 9 августа, киевское Динамо встретится на выезде со Штурмом в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Поединок состоится на стадионе Меркур Арена в Граце (Австрия). Стартовый свисток в игре прозвучит в 21:30 по киевскому времени.

Первый матч между украинской и австрийской командами, который был сыгран 3 августа в польском городе Лодзь, завершился победой "бело-синих" со счетом 1:0.

В ответном матче между Штурмом и Динамо эксперты отдают небольшое предпочтение команде из Граца.

Прогноз на матч Штурм - Динамо

На победу австрийской команды в основное время поединка можно поставить с коэффициентом 2,33, в то время как триумф киевского клуба оценили в 3,15.

На ничью во встрече принимают ставки с коэффициентом 3,30.

Победа Штурма в дополнительное время оценивается в 13,00, а Динамо - в 15,50. В возможной серии пенальти шансы у команд равны - 13,50.

При этом шансы киевлян на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов оцениваются выше. На общий успех Штурма в противостоянии можно поставить с коэффициентом 3,35, а Динамо - 1,33.

Читай также: Определился потенциальный соперник Динамо в плей-офф отбора Лиги чемпионов

Победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары Бенфика (Португалия) - Мидтьюлланд (Дания). В первом матче лиссабонцы разгромили соперника 4:1. Проигравший отправится в групповой этап Лиги Европы.

Напомним, на ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция ответного матча Штурм - Динамо, которая начнется 9 августа в 21:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK