Милан - Интер: смотреть онлайн трансляцию матча 16.05.2023 1/2 финала Лиги чемпионов

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между Миланом и Интером в полуфинале Лиги чемпионов.
2023 г., 16 мая, 22:01
Милан - Интер / Getty Images
Милан - Интер / Getty Images

Во вторник, 16 мая, в Милане пройдет второй полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором состоится Derby della Madonnina - Милан сыграет с Интером.

Команды встречаются в рамках 1/2 финала главного еврокубка Старого Света впервые с сезона-2002/03, когда "россонери" пробились в финал по правилу выездного гола (0:0, 1:1) и впоследствии стали победителями турнира, обыграв по пенальти другую итальянскую команду - Ювентус.

Правило выездного гола ушло в небытие, а Милан, похоже, в этот раз не пройдет в финал. По крайней мере, им будет тяжело это сделать, ведь в первом матче они проиграли со счетом 2:0

Поединок пройдет в Милане на стадионе Джузеппе Меаца. Стартовый свисток встречи запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию матча Милан - Интер

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка. Трансляция матча Милан - Интер будет доступна в этой новости 16 мая и начать смотреть ее онлайн можно начиная с 22:00 по Киеву. Онлайн трансляция будет проходить бесплатно и любой желающий может присоединиться.

Кроме того, в Украине матч 1/2 финала Лиги чемпионов между Миланом и Интером покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал "MEGOGO Футбол 1". Он также доступен на платформе Volia TV.

Пока что в сезонном противостоянии побеждают "нерадзурри" со счетом 3:1: в чемпионате команды обменялись победами (Милан в первом круге 3:2 и Интер во втором круге 1:0), в Суперкубке "россонери" опозорились, продемонстрировав ужасную игру (0:3), а в первом полуфинальном матче, как уже и было сказано подопечные Симоне Индзаги переиграли соперника 0:2

В Серии А оба коллектива ведут борьбу за зону Лиги чемпионов: между соседями по стадиону и городу пять пунктов за три игры до финиша. 

За последний месяц команда Стефано Пиоли справилась в четвертьфинале Лиги чемпионов с Наполи (1:0, 1:1), которому пророчили довольно простое попадание в финал, и победила в чемпионате Италии Лечче (2:0) с Лацио (2:0), также сыграв вничью с Болоньей (1:1), Кремонезе (1:1) и Ромой (1:1), однако, проиграли Интеру в ЛЧ и уступили Специи в Серии А (2:0).

"Змеи" в свою очередь за этот же период прошли Бенфику (2:0, 3:3), проиграли Монце (0:1) и выдали семиматчевую победную серию, обыграв Эмполи (3:0), Ювентус (1:0), Лацио (3:1), Верону (6:0) и Рому (2:0), Милан в первом матче противостояния в Лиге чемпионов (0:2) и Сассуоло (4:2).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: интер Милан

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK