Сульшер: Мы бились изо всех сил

Оле-Гуннар Сульшер назвал главную задачу игроков МЮ на ответный матч Лиги чемпионов в Барселоне.
2019 г., 11 апреля, 06:51
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер проанализировал первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Барселоны. Специалист считает главным забивать каталонцам на Камп Ноу.

"Когда играешь с Барселоной, нужно всегда здорово играть без мяча, если хочешь добиться положительного результата. Кроме того, мяч ты получаешь уже усталым. Мы поработаем над некоторыми деталями перед ответным матчем, но нам в Испании обязательно надо забивать. И мы знаем, что можем сделать это.

Начало матча действительно не задалось. Хочу отметить блестящее перемещение по полю Месси и Суареса, когда нам забивали гол. Наверное, гостям немного повезло, что мяч попал в Люка Шоу и изменил направление. Но согласитесь, МЮ бился сегодня изо всех сил. В матче с ПСЖ было немного не так, и мы пропустили второй мяч.

Порой мы напоминали настоящий Манчестер Юнайтед. Трибуны активно нас поддерживали, мы заиграли пошире, стали делать опасные прострелы в штрафную с флангов. Но в футболе иногда бывает так, что мяч просто не идет в ворота.

Мы очень нервно начали матч, не дорожили мячом и плохо прессинговали. Но после того, как пропустили, стали играть лучше. Некоторые ребята сегодня вообще прыгнули выше головы, хотя результат и удручает", - цитирует Сульшера официальный сайт УЕФА.

Напомним, Барселона минимально обыграла МЮ на Олд Траффорд в первом матче 1/4 Лиги чемпионов.

Смотри также видео гола и обзор матча Манчестер Юнайтед - Барселона.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK