Украина - Англия: смотреть онлайн-трансляцию матча отбора на Евро-2024 09.09.2023

Команды встретятся в поединке квалификации чемпионата Европы. Cмотри видео онлайн трансляцию матча Украина - Англия на ISPORT.ua.
2023 г., 9 сентября, 18:44
Украина - Англия: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
Украина - Англия: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

В субботу, 9 сентября, продолжится квалификация чемпионата Европы-2024 по футболу. В рамках пятого тура сборная Украины будет принимать национальную команду Англии.

Англичане на данный момент с 12 очками возглавляют группу С, выиграв все свои четыре отборочных матча. Украинская команда, набрав шесть баллов в трех поединках, идет на второй позиции.

Матч состоится на стадионе Тарчинськи Арена во Вроцлаве, Польша. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию матча Украина - Англия

Трансляция матча Украина - Англия будет доступна в этой новости 9 сентября и начать смотреть ее онлайн можно с 19:00 по Киеву.

Читай также: Украина - Англия: прогноз на матч квалификации Евро-2024

В Украине матч пятого тура отбора на Евро-2024 покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал "MEGOGO Футбол 1". Также трансляция будет доступна на региональных телеканалах Суспільного.

Онлайн-трансляция будет доступна 9 сентября в 19:00 по Киеву

Напомним, что сборные Украины и Англии выступают в одной группе с Италией, Северной Македонией и Мальтой. Лучшие две команды из группы выйдут на чемпионат Европы, который состоится в Германии.

В своей истории национальные команды Украины и Англии встречались девять раз. Украинская сборная лишь раз выиграла, дважды соперники завершили матчи вничью, а шесть побед на счету англичан.

В последний раз Англия и Украина встречались во втором туре нынешней квалификации Евро-2024. Английская команда в Лондоне на Уэмбли нанесла украинцам поражение со счетом 0:2.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK