iSport.ua

Аморим: Я вижу хорошие вещи и знаю, что делать

Манчестер Юнайтед готовится к следующему сезону.
17 мая, 14:25       Автор: Андрей Безуглый
Рубен Аморим / Getty Images
Рубен Аморим / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим считает, что в клубе сейчас проходят правильные процессы.

Текущий сезон для манкунианцев стал катастрофой, однако в клубе кипит работы, чтобы исправить ситуацию.

Аморим считает, что люди судят его, не зная контекста, и есть немало примеров того, что команды поднимались на вершину после провального сезона.

Нам нужно завершить этот сезон. У каждого сезона своя история. В АПЛ бывали разные случаи.

Блэкберн почти вылетел, потом стал чемпионом. Лестер почти вылетел, потом стал чемпионом. Ноттингем боролся за выживание в прошлом сезоне, а сейчас претендует на выход в Лигу чемпионов.

Контекст бывает разный. Люди не понимают, как все меняется на нашей базе в Каррингтоне, в нашем клубе, как много вещей происходят в одно и то же время. Давайте завершим сезон и посмотрим, как все пойдет дальше.

Я вижу хорошие вещи и знаю, что делать. Руководство клуба делает все возможное. Иногда это непопулярные меры, но мы знаем, что делаем

Ранее также сообщалось, что тренер сборной Испании попал в непрриятный скандал.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: манчестер юнайтед

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK