iSport.ua

УАФ опубликовала переговоры судьи матча Металлист-1925 - Шахтер с рефери на VAR

Организация поделилась тем, как общались коллеги в спорных эпизодах.
14 сентября, 21:37       Автор: Василий Медвидь

УАФ обнародовала видео переговоров главного арбитра матча Металлист-1925 - Шахтер Алексея Деревинского с его коллегами Виталием Романовым и Семеном Шлончаком, которые работали на VAR в этом эпизоде.

Деревинский обращался за помощью к Романову и Шлончаку в двух случаях. После фола Мартынюка на Алиссоне, за который был назначен пенальти, и после гола Ивана Калюжного, который был засчитан.

В первом случае Романов и Шлончак подтвердили решение Деревинского назначить пенальти, а вот во втором эпизоде судьи VAR отметили, что игрок Металлиста-1925 мешал Дмитрию Разнику отражать удар, а вот Деревинский решил, что все было в рамках правил, и в итоге засчитал мяч Калюжного.

Напомним, что благодаря голу Ивана Металлист-1925 добился ничьей в игре с Шахтером.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шахтер Металлист-1925

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK