iSport.ua

Милан в меньшинстве удержал победу над Наполи

«Россонери» одержали крайне важную победу.
28 сентября, 23:48       Автор: Василий Медвидь
Getty Images
Getty Images

В рамках центрального матча 5-го тура Серии А Милан встретился с Наполи.

Хозяева уже на старте встречи вышли вперед благодаря мячу Алексиса Салемакерса и ассисту Кристиана Пулишича.

Позже американский вингер записал на свой счет и гол. Произошло это на 31-й минуте, а ассистировал ему Юссуф Фофана.

Вторая половина встречи оказалась не столь удачной для «россонери», как первая, ведь уже на старте они остались в меньшинстве. Свою команду подвел Первис Эступиньян.

Еще через 3 минуты после удаления эквадорца Наполи получил право на пробитие пенальти. Кевин де Брюйне реализовал 11-метровый.

«Партенопейцы» продолжали давить, но ни одного «убийственного» момента не смогли создать благодаря великолепной командной обороне коллектива Массимилиано Аллегри.

Хороший шанс в последнюю минуту игры имел Давид Нерес, который благодаря своему индивидуальному мастерству очень красиво пробил с дальней дистанции, но Майк Меньян был на высоте и сделал очень важный сейв для своей команды, который фактически гарантировал ей победу в этом матче.

Милан - Наполи 2:1

Голы: Салемакерс, 3, Пулишич, 31 - де Брюйне (пен), 60

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: наполи Милан

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK