Яремчук и Безус отметились голами за Гент

Игорь Пластун также отметился в воротах Эйпена, но его гол переписали на соперника.
2019 г., 4 августа, 17:30
Украинцы принесли Генту 4 гола / twitter.com/KAAGent

Гент разгромил Эйпен в матче чемпионата Бельгии со счетом 6:1. Четыре из этих голов забили с участием украинцев.

Уже на 2-й минуте Гент вырвался вперед. Игорь Пластун совершал удар, но мяч попал в игрока соперника, а затем залетел в ворота. Гол сначала записали на украинца, но позже переписали как автогол.

После второго гола автором которого стал Нгадеу, отметился Роман Безус, головой замкнув подачу с фланга - 3:0.

Под занавес первого тайма в воротах соперника расписался и нападающий Роман Яремчук, реализовав пенальти.

На 90-й минуте поединка Роман Безус забил еще один гол, оформив дубль.

Матч Гент - Эйпен завершился со счетом 6:1.

Ранее тренер Гента похвалил игру Яремчука, отметив, что украинец в хорошей форме.