В четырех из пяти голов матча Севилья - Осасуна поучаствовали игроки с одной фамилией

Севилья, играя в большинстве и имея преимущество в 2 гола, едва не упустила победу.
2020 г., 1 марта, 15:38
sevillafc.es

Севилья вырвала победу у Осасуны со счетом 3:2 в матче 26-го тура чемпионата Испании.

В первом тайме Севилья забила два гола, а в начале второго тайма главный арбитр встречи удалил вратаря Осасуны Серхио Эрреру за игру рукой за пределами штрафной. Однако это не сломило гостей и они отыгрались.

Однако Севилья все же вырвала победу, когда в компенсированное время Эн-Несери оформил дубль.

Интересно, что в четырех первых голах в матче приняли участие игроки с фамилией Торрес. В первом тайме Оливер Торрес отдал две результативные передачи на Юссефа Эн-Несери и Лукаса Окампоса, а во втором тайме Роберто Торрес сперва отдал голевую передачу на Аридана Эрнандеса, а потом уже сам реализовал пенальти.

Севилья — Осасуна 3:2

Голы: Эль-Незири, 13, 90+3, Окампос, 45+1 — Аридан, 64, Роберто Торрес, 74, с пенальти.

Севилья: Буну — Навас, Кунде, Серхи Гомес, Эскудеро — Васкес (де Йонг, 75), Фернандо (Гудель, 32), Оливер Торрес — Окампос, Эль-Незири, Рони Лопеш (Сусо, 66).

Осасуна: Эррера — Ронкалья, Аридан, Давид Гарсия, Эступиньян — Роберто Торрес (Унаи Гарсия, 90), Ойер, Брашанац, Тони Лато (Рубен Гарсия, 79) — Гальего, Арнаис (Рубен, 56).

Предупреждения: Фернандо, Оливер Торрес — Брашанац, Арнаис.

Удаление: Эррера, 54.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: севилья Чемпионат Испании