Рой Кин: Убил бы Де Хеа за его ошибку

Бывший капитан "красных дьяволов" обрушился с критикой на испанского голкипера.
2020 г., 1 марта, 23:24
Рой Кин / Getty Images

Экс-игрок Манчестер Юнайтед Рой Кин поделился мнением об ошибке голкипера Давида Де Хеа в матче с Эвертоном (1:1).

"Если бы я был игроком или тренером, то бы убил его. Вот что может дать такой вратарь? Думаю, он повел себя слегка высокомерно. Де Хеа словно пытался сказать: "Вот он я, посмотрите на меня".

Чего он ждал? Это безумие. Я бы линчевал его в перерыве. Ему нет оправданий", - заявил Кин в эфире Sky Sports.

Напомним, что на третьей минуте матча Де Хеа, выбивая мяч, попал в ногу нападающего Эвертона Доминика Калверт-Льюина, после чего мяч отлетел в ворота.

Ранее сообщалось, что 29-летний испанец - один из лидеров среди вратарей АПЛ по результативным ошибкам.