Милан - Верона 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 9 ноября, 09:36
 Милан - Верона: Видео голов / Getty Images

В матче седьмого тура чемпионата Италии Милан на домашнем стадионе сыграл вничью с Вероной (2:2).

Гости к 20-й минуте Верона имела преимущество в два гола: сначала Барак открыл счет, а чуть позже Калабрия срезал мяч в собственные ворота. Милан быстро отыграл один мяч, однако в этот раз уже Маньяни оформил автогол.

Во втором тайме Милан имел несколько опасных моментов, чтобы сравнять счет. Стопроцентный шанс не реализовал Ибрагимович, который не реализовал пенальти на 65-й минуте. Однако в конце встречи швед забил мяч, но судья отменил его из-за игры рукой от Калабрии.

Но все-таки Ибрагимовичу удалось вписать своей имя в протокол поединка. Форвард в компенсированное время ко второму тайму сумел поразить ворота Вероны, нанеся точный удар головой под перекладину.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан - Верона:

Милан — Верона 2:2
Голы: Маньяни, 27 (в свои ворота), Ибрагимович, 90+3 — Барак, 6, Калабрия, 19 (в свои ворота)

Милан: Доннарумма — Калабрия, Тео, Кьяер, Габбья — Чалханоглу (Хеуге, 87), Беннасер, Кессье, Салемакерс (Ребич, 46) — Ибрагимович, Леау (Браим Диас, 78).

Верона: Сильвестри — Давидович (Тамез, 63), Маньяни (Четин, 73), Ловато, Димарко — Барак, Лазович, Дзакканьи, Илич (Удоги, 69), Чеккерини -  Калинич (Колли, 64).

Предупреждения: Беннасер — Чеккерини, Ловато, Тамез