Фулхэм - Челси 0:1 видео гола и обзор матча

Гол Маунта принес Челси выездную победу над Фулхэмом. Смотрите обзор матча Фулхэм - Челси.
2021 г., 17 января, 00:25
Фулхэм - Челси 0:1 видео гола и обзор матча / Getty Images

Челси в гостях одержал минимальную победу над Фулхэмом со счетом 1:0 в 19-м туре английской Премьер-лиги.

В самой концовке первого тайма хозяева остались в меньшинстве, после того как защитник "дачников" Энтони Робинсон на чужой половине поля в грубом подкате снес Сесара Аспиликуэту.

Несмотря на большинство, команда Фрэнка Лэмпарда смогла забить забить лишь на 78-й минуте встречи, когда Мэйсон Маунт подкараулил отскок мяча от вратаря хозяев и пробил точно в нижний угол ворот.

Фулхэм – Челси 0:1

Гол: Маунт, 78.

Фулхэм: Ареоля — Адарабиойо, Андерсен, Аина (Брайан, 83) — Робинсон, Замбо, Харрисон Рид, Бобби Рид (Камара, 84), Тете — Лукман, Кавалейру (Онома, 79).

Челси: Менди — Чилуэлл, Силва, Рюдигер, Аспиликуэта — Маунт, Жоржиньо (Абрахам, 65), Ковачич — Пулишич, Жиру (Вернер, 75), Зиеш (Хадсон-Одои, 75).

Предупреждения: Бобби Рид, 70, Лукман, 88 — Зиеш, 72, Силва, 82, Аспиликуэта, 90+4.

Удален: Робинсон, 44.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси видео голов