Эвертон - Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 18 февраля, 08:25
Эвертон - Манчестер Сити: Видео голов / Getty Images

В рамках перенесенного 16-го тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле уступил Манчестер Сити (1:3).

В первом тайме команды обменялись голами. Сначала Фоден вывел "горожан" вперед, а через несколько минут Ришарлисон сравнял счет.

Во второй сорокапятиминутке подопечные Хосепа Гвардиолы стали больше доминировать на поле, что привело к еще двумя забитым мячей. Авторами голов стали Марез и Бернардо Силва.