Ювентус - Лацио 3:1 видео голов и обзор матча

Дубль Мораты принес Ювентусу победу над Лацио. Смотрите видео голов матча Ювентус - Лацио.
2021 г., 7 марта, 00:40
Ювентус - Лацио 3:1 видео голов и обзор матча / Getty Images

Ювентус одержал волевую победу над Лацио со счетом 3:1 в матче 26-го тура чемпионата Италии.

Гости повели в счете на 14-й минуте благодаря голу Хоакина Корреа. Ювентус отыгрался ближе к концовке первого тайма благодаря голу Адриена Рабьо, а во втором тайме дважды забил Альваро Мората.

Ювентус — Лацио 3:1
Голы: Рабьо, 39, Мората, 57, 60 (пен.) — Корреа, 14

Ювентус: Щесны — Куадрадо (Артур, 70), Данило, Демирал, Алекс Сандро — Кьеза (Бонуччи, 83), Рабьо, Рэмси (Маккенни, 70), Бернардески — Кулусевски (ди Пардо, 90+2), Мората (Роналду, 70).

Лацио: Рейна — Марушич (Мурики, 83), Худт, Ачерби — Лулич (Патрик, 55), Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 55), Луис Альберто (Перейра, 81), Фарес — Корреа, Иммобиле (Кайседо, 82).

Предупреждение: Ачерби.