Севилья спаслась от поражения в матче с Вильядолидом благодаря голу вратаря

Буну отметился голом на 94-й минуте.
2021 г., 21 марта, 00:05

Севилья избежала поражения в матче против Вальядолида в 28-м туре чемпионата Испании, сыграв вничью 1:1.

На 44-й минуте Фабиан Орельяна открыл счет в матче с пенальти и Вальядолид был близок к победе, но гости отыгрались на 94-й минуте после удара вратаря Буну, который пошел в атаку на стандарт.

Севилья осталась на четвертом месте, а Вальядолид расположился на 16-й позиции.

Вальядолид — Севилья 1:1
Гол: Орельяна, 44 — Буну, 90+4

Вальядолид: Роберто — Янко, Эль-Ямик, Оласа, Хоакин Фернандес — Меса (Сан-Эметерио, 75), Орельяна (Кике Перес, 84), Алькарас (Мичел, 75), Плано (Бруно Гонсалес, 84) — Гвардиола,  Вейсман (Кодро, 84).

Севилья: Буну — Кунде, Навас (Окампос, 46), Рекик (де Йонг, 67), Диего Карлос — Торрес (Акунья, 46), Жордан (Оскар Родригес, 78), Гомес, Гудель (Ракитич, 67), Сусо — Эн-Несири.

Предупреждения: Меса, Оласа, Орельяна — Буну

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: севилья Чемпионат Испании