Фиорентина - Аталанта 2:3 видео голов и обзор матча

Аталанта в результативном матче обыграла Фиорентину. Смотрите видео голов матча Фиорентина - Аталанта.
2021 г., 12 апреля, 00:25
Фиорентина - Аталанта 2:3 видео голов и обзор матча / Getty Images

Аталанта обыграла Фиорентину со счетом 3:2 в матче 30-го тура чемпионата Италии.

В первом тайме дубль на свой счет записал Дуван Сапата, причем оба раза ему ассистировал Руслан Малиновский.

Во втором тайме Фиорентина отыгралась – дублем ответил Душан Влахович.

Победный гол на 70-й минуте с пенальти забил полузащитник Аталанты Йосип Иличич, который перед этим заменил Малиновского.

Фиорентина — Аталанта 2:3
Голы: Влахович, 57, 66 — Сапата, 13, 39, Иличич, 70 (пен.)

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Куарта (Венути, 77) — Касерес, Амрабат (Эйссерик, 71), Кастровилли (Борха Валеро, 71), Бонавентура (Кальехон, 77), Бираги — Куаме, Влахович.

Аталанта: Голлини — Толой, Ромеро (Джимсити, 46), Паломино — Малиновский (Иличич, 63), де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич — Муриэль (Мехле, 62), Сапата (Миранчук, 86).

Предупреждения: Песселья, Амрабат, Миленкович — Ромеро