Свидание Гвардиолы и Клоппа и битва за третье место в Примере. Что смотреть в марте в Англии и Испании

2017 г., 21 февраля, 11:57

Государственная лотерея тото Фортуна Live предлагает приоткрыть завесу главных интриг в наиболее состоятельных, с точки зрения спортивной силы участвующих в этих лигах коллективов, чемпионатах Старого Света, вместе. Вашему вниманию центральные матчи в АПЛ и Примере, которые будут сыграны в период первого месяца весны. 

Ливерпуль – Арсенал

АПЛ, 27 тур

4 марта, 19:30 

Как известно, у красных отрезок наибольшего разочарования и кризиса уже, пожалуй, закончился. А вот у канониров, после полученной в матче с Баварией сильнейшей пощечины, худшие дни, возможно, только настают. Арсен Венгер так и не понял, что его команда не просто впала во временную депрессию – проблемы пушкарей хронического характера, и лежат в плоскости неумения признать свою беспомощность как раз рулевого скамейки запасных. А вот Юрген Клопп к конструктивной критике (возможно, ввиду более молодого возраста, а также желания и возможностей учиться…) прислушивается… В этой игре наши эксперты однозначны – родные стены должны помочь Ливерпулю одержать довольно убедительную победу.   

Барселона – Сельта

Примера, 26 тур

4 марта, 21:45

Поражение в Париже будет иметь для блаугранас долгоиграющие последствия. Уже в первом, после позора с ПСЖ, матче с Леганесом, Барселона показала, что нынешний недуг – не просто простуда, а серьезная острая вирусная инфекция, требующая длительного лечения. Как показали не единичные игры с участием Сельты против клубов из первой четверки, команду из Виго назвать легким и удобным соперником никак нельзя. Немаловажно и то, что к моменту проведения этой встречи селестес, с высокой вероятностью, уже попрощаются с Лигой Европы, и все силы бросят как раз на Примеру. Мы считаем, что в этой игре отличиться смогут обе команды, а также будет забито более двух голов.

Подробную статистику противостояний клубов АПЛ вы сможете найти на сайте Фортуна Live.

Веселое свидание Гвардиолы и Клоппа и битва за третье место в Примере. Что рекомендует смотреть в марте Фортуна Live в Англии

Арсенал – Лестер

АПЛ, 28 тур

11 марта, 19:30

Пожалуй, с начала сезона в Англии трудно найти столь часто критикуемых тренеров, как наставников канониров и лис. И если о невзгодах Арсена Венгера мы вспомнили выше, то нелишним будет сказать и то, что судьба итальянского триумфатора кампании под номером 2015/16 Клаудио Раньери также на волоске. Несмотря на мощный, на фоне конкурентов по нижней части таблицы АПЛ, состав, из числа участников борьбы за выживание Лестер выглядит самым слабым и уязвимым коллективом. На наш взгляд, в этом матче победу отпразднуют хозяева. 

Манчестер Сити – Ливерпуль

АПЛ, 29 тур

19 марта, 18:30

Встреча команд Хосепа Гвардиолы и Юргена Клоппа – торжество атакующего, зрелищного футбола. С начала сезона в играх с этими командами было забито наибольшее количество голов, а матчей, в которых эти клубы, на пару с соперниками, пробивали ТБ, было более двух десятков только в рамках АПЛ! Нескучного и насыщенного опасными моментами футбола стоит ожидать и на этот раз – на кону, как минимум, два места в основной сетке Лиги чемпионов (одно, очевидно, уже зарезервировано за Челси) на которое претендуют, практически в равной степени, пять клубов. Мы считаем, что в этом матче будет забито более двух голов. Кроме того, забьют обе команды.    

Подробную статистику противостояний клубов вы сможете найти на сайте Фортуна Live.

Веселое свидание Гвардиолы и Клоппа и битва за третье место в Примере. Что рекомендует смотреть в марте Фортуна Live в Англии

Атлетико – Севилья

Примера, 28 тур

19 марта

Если ранее в высшей лиге Испании говорили о появлении новой альтернативы Барселоне и Реалу в лице Атлетико, то сегодня акценты сместились. Ввиду ослабления позиций матрасников и выхода из тени индейцев такого клуба, как Севилья, именно нервьоненсе сегодня стали пресловутой третьей силой. Команда Хорхе Сампаоли выглядит более сбалансированной, чем коллектив другого аргентинца Диего Симеоне, и заслуженно считается чуть ли не фаворитом этого поединка. Впрочем, матрасники сыграют дома, а потому куда вероятнее то, что мы увидим в этом матче менее двух забитых мячей.   

Подробную статистику противостояний клубов Примеры вы сможете найти на сайте Фортуна Live.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK