Капитан Валенсии "пропил" свое будущее в клубе?

2016 г., 21 декабря, 17:30

Воспитанник Реала, а ныне капитан Летучих мышей попал в очень неприятную ситуацию. Испанец угодил в объектив камеры во время отдыха в одном из ночных клубов Валенсии, а снятое видео мгновенно разлетелось по Сети.

Проблема заключается в том, что на записи Парехо явно в нетрезвом состоянии, не стесняется курить на камеру, а когда «оператор» нелицеприятно отзывается о наставнике Валенсии Чезаре Пранделли, Дани лишь продолжает улыбаться и качать головой в такт музыке.

Сам итальянский специалист уже успел отреагировать на данную выходку лидера своей команды – Парехо был исключен из заявки на сегодняшний матч Примеры с Леганесом, заявив, что это может стать лишь первым этапом санкций против игрока:

«После игры мы примем решение по поводу этого видео. Парехо уже извинился передо мной лично, однако вся эта ситуация выглядит очень глупо и по-детски», – цитирует Пранделли портал Goal.

Напомним, что прошлым летом у Даниэля уже возникали проблемы с руководством клуба, следствием чего было его отстранение от тренировок на некоторое время.

В нынешнем сезоне 27-летний испанец провел 15 матчей за Летучих мышей, в которых отметился тремя забитыми мячами и пятью ассистами.

Масла в огонь подливает и нынешнее положение Валенсии, которое не иначе, как плачевным не назвать – клуб, имеющий в составе таких игроков, как Нани, Энцо Перес, Эсекьель Гарай и Элияким Мангаля, добыл лишь три победы в пятнадцати матчах и располагается на 17-ой строчке турнирной таблицы Примеры.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK