Венгер: "Стоит ждать зрелищного матча"

2013 г., 22 октября, 07:27
"Когда мы встречались в 2011-м, у Боруссии не было опыта игр в Лиге чемпионов. Однако в прошлом сезоне дортмундцы добрались до финала, так что сейчас у них куда больше уверенности в себе. Вместе с тем, игровой стиль соперника остался тем же, и это команда высочайшего класса.
 
Считаю, и мы с тех пор стали куда сильнее. Наша молодежь окрепла и набралась опыта. С мая 2013 года мы стали действовать заметно стабильнее, о чем говорят и наши результаты. В лагере Арсенала замечательная атмосфера, чему способствует высокий класс команды, сплоченный коллектив и жажда побед. Чтобы достичь многого, нужно быть по-настоящему голодными до успехов, и мне кажется, что у нас все обстоит именно так.
 
Немецкие команды не отсиживаются в обороне, как и мы. Так что стоит ждать зрелищного матча. Боруссия играет очень эффективно, используя свои моменты. Это ее большой козырь. Мы же сосредоточимся на своей игре и постараемся использовать наши сильные стороны. Очень важно, чтобы по окончании встречи мы чувствовали, что показали свою лучшую игру. В этом случае мы способны дать настоящий бой кому угодно", - сказал Арсен Венгер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK