Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сливочные" взяли три очка в выездном матче Ла Лиги.
2021 г., 5 декабря, 06:25
Реал Сосьедад - Реал Мадрид: видео голов / Getty Images

В матче 16-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на выезде добыл комфортную победу над Реал Сосьедадом со счетом 2:0.

Оба гола "сливочные" забили во втором тайме – на 47-й минуте Винисиус поразил ворота соперника после передачи от Йовича, а спустя 10 минут Лука и сам отправил мяч в сетку.

Отметим, что Йович появился на поле на 17-й минуте встречи, заменив травмированного Карима Бензема.