Манчестер Юнайтед - Бернли 3:1 Видео голов и обзор матча

"Красные дьяволы" не заметили сопротивления со стороны соперника.
2021 г., 31 декабря, 06:20
 Манчестер Юнайтед - Бернли 3:1 / Getty Images

В рамках 20-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Бернли. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу манкунианцев.

"Красные дьяволы" вышли вперед уже на восьмой минуте. Счет открыл полузащитник Скотт Мактоминей, это его первый гол в нынешнем сезоне. Затем защитник Бернли Бен Ми срезал мяч в свои ворота после прострела Джейдона Санчо.

На 35-й минуте Криштиану Роналду довел счет до разгромного. У гостей гол на счету Арона Леннона.

Манчестер Юнайтед занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 31 очко. Бернли находится на 18-й строчке (11 баллов).

Манчестер Юнайтед — Бернли 3:1

Голы: Мактоминей, 8, Ми, 27 (автогол), Роналду, 35 — Леннон, 38

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Байи (Варан, 66), Магуайр, Шоу — Мактоминей, Матич — Санчо, Кавани, Роналду, Гринвуд (Далот, 80)

Бернли: Хеннесси — Лоутон, Тарковски, Ми, Тейлор — Гудмундссон, Вествуд, Корк (Стивенс, 58), МакНейл (Питерс, 84) — Вуд, Леннон (Выдра, 74)