Обамеянг: Сказал Дембеле "Бро, ты должен остаться"

Новичок каталонцев хочет, чтобы француз продлил контракт с клубом.
2022 г., 21 февраля, 21:55
Дембеле, Педри и Обамеянг / Getty Images
Дембеле, Педри и Обамеянг / Getty Images

В воскресенье, 20 февраля, Барселона на Месталье разгромила Валенсию со счетом 4:1. На следующий день после того, как Пьер-Эмерик Обамеянг оформил свой первый хет-трик в сине-гранатовой футболке, он дал интервью Mundo Deportivo.

Одной из главных тем беседы был его партнер по команде - Усман Дембеле. Габонец поддерживает прекрасные отношения с французом, с которым он делил раздевалку в дортмундской Боруссии в сезоне 2016/17, прежде чем Усман санкционировал переход в Барселону в августе 2017 года.

Незадолго до подписания контракта с каталонцами, Дембеле связался с Обамеянгом чтобы узнать, будут ли они вновь играть вместе за одну команду.

"Это что-то особенное, потому что мы провели невероятный год в Дортмунде, а он — невероятный игрок. Усман — один из лучших игроков с мячом, а как нападающий он невероятен. Честно говоря, я очень рад, что он здесь. Когда я приехал, я сказал ему: "Бро, ты должен остаться" (смеется)".

"Я не знаю (продлит ли Дембеле контракт), но единственное, что я могу сказать, это то, что в жизни возможно все".

Ранее нападающий мадридского Атлетико Альваро Мората, который на данный момент находится в аренде в Ювентусе, прокомментировал его несостоявшийся переезд в Каталонию в январе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK