Верона - Милан 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 9 мая, 09:50
Верона - Милан: Видео голов / Getty Images

В рамках 36-го тура чемпионата Италии Верона на своем поле проиграла Милану (1:3).

Хозяева поля вышли вперед на 38-й минуте благодаря голу Фараони. Еще до перерыва миланский клуб сумел сравнять счет после точного удара Тонали, который воспользовался передачей Леау.

На старте второго тайма вновь повторилась связка Милана - Леау отдал, а Тонали забил. Финальную точку в матче поставил Флоренци, который вышел на поле за пару минут до своего гола.