Скоулзу досталось от Моуринью за критику Погба

Наставник МЮ не позволяет обижать своих подопечных.
2018 г., 2 января, 13:25
Goal.com
Goal.com

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью высказался по поводу критики со стороны бывшего футболиста манкунианцев Пола Скоулза в адрес полузащитника команды Поля Погба.

"Единственное, что делает Пол Скоулз, это критикует. Он не комментирует, он просто критикует, а это разные вещи.

Не всем нам дано быть настолько феноменальными игроками, каким был он. Он был феноменальным игроком, но это не значит, что все мы должны быть феноменальными. Поль Погба старается изо всех сил в каждом матче. Это не вина Поля, что он зарабатывает гораздо больше, чем Пол Скоулз. Вины Поля в этом нет. Просто таков футбол.

В истории Скоулз останется феноменальным игроком, а не ТВ-экспертом, поэтому я предпочитаю видеть в нем феноменального игрока, который очень многое дал клубу, который я горжусь представлять.

Если однажды Пол Скоулз захочет стать менеджером, то я желаю ему достичь хотя бы 25% моего успеха. Ведь 25% от 25 трофеев это около шести, чем он должен быть доволен", - заявил Моуринью в комментарии Goal.com.

В текущем сезоне Погба провел за Манчестер Юнайтед 12 матчей в Премьер-лиге, в которых забил три гола и отдал семь результативных передач.

Ранее сообщалось, что Погба осчастливил боллбоя, сделав подарок мальчишке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK