Гол Яремчука помог Бенфике одержать разгромную победу над Фулхэмом

Украинский форвард непосредственно приложился к успеху своей команды в товарищеском матче.
2022 г., 18 июля, 08:50
Яремчук забил за Бенфику в товарищеском матче / slbenfica.pt

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук отличился за лиссабонскую команду в контрольном матче с Фулхэмом.

В товарищеском поединке португальский клуб одержал убедительную победу над английским оппонентом со счетом 5:1.

Читай также: Бенфика Яремчука заинтересована в полузащитнике Барселоны

Яремчук появился на поле во втором тайме при счете 3:0 в пользу Бенфики и забил четвертый мяч своей команды. На 57-й минуте украинский форвард головой замкнул подачу в штрафную.

Напомним, что в дебютном для себя сезоне в Бенфике Яремчук провел 42 матча, в которых забил девять голов и отдал шесть результативных передач.

Ранее сообщалось, что Роман Яремчук будет выступать за Бенфику под новым номером.