Автор дубля в ворота Динамо: Все объединились в знак солидарности с Украиной

Игрок Эвертона высказался о матче с киевской командой.
2022 г., 30 июля, 12:24
Дуайт Макнил / Getty Images
Дуайт Макнил / Getty Images

Автор дубля в ворота Динамо, вингер Эвертона Дуайт Макнил прокомментировал благотворительный матч с киевлянами, который стал для него дебютным в составе "ирисок", а его команда одержала победу со счетом 3:0.

"Было приятно сыграть с новыми партнерами по команде. Понятно, что я нахожусь в клубе только день или около того, но эта игра и забитые мячи помогут приспособиться. Все поддержали меня. Это была хорошая победа, и теперь мы с нетерпением ждем следующий сезон.

Главный тренер перед игрой сказал мне наслаждаться футболом и хочет, чтобы я помог команде поднять уровень игры. Очевидно было приятно выйти и забить дважды. Это придает уверенность и доверие со стороны людей вокруг. Теперь я просто с нетерпением жду сезона, потому что нам предстоит большая игра против Челси.

Что до отчетной игры, то вы сами видели 30 тысяч болельщиков на Гудисон Парк. Это было великолепное спортивное и благотворительное событие. Все объединились до, во время и после игры в знак солидарности с Украиной. Эвертон в конце концов справился с проведением этого важного мероприятия", - цитирует игрока официальный сайт ливерпульского клуба.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Эвертон - Динамо (3:0).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK