Сельта - Барселона 1:2 обзор матча и результат игры 17.02.2024

Каталонцы продолжают чередовать успехи и провалы.
17 февраля, 21:35
Сельта - Барселона  / Getty Images
Сельта - Барселона / Getty Images

В субботу, 17 февраля, в рамках 25-го тура Ла Лиги Сельта принимала Барселону. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Каталонцы вышли вперед благодаря усилиям форварда Роберта Левандовски в самом конце первого тайма. Поляк отличился на 45-й минуте.

В свою очередь хозяева также не стояли в стороне, возобновив паритет уже на старте второй половине игры. Героем для Сельты стал их лидер Яго Аспас.

В оставшуюся часть игры каталонцы просто ничего не смогли сделать с крепкой обороной соперника, ввиду чего игра так и завершилась бы вничью, если бы пенальти, назначенный в самой концовке.

Роберт Левандовски вызвался спасать положение своей команды и промазал. Однако, судья попросил перебить удар и на этот раз поляк был точен.