Яремчук помог забить шикарный гол в матче против команды Малиновского

Гент первым открыл счет на 6-й минуте матча.
2018 г., 26 декабря, 23:34
Роман Яремчук / ФК Гент/kaagent.be

В 21-м туре чемпионата Бельгии Генк, в котором выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский, принимал дома Гент, за который играет нападающий Роман Яремчук (3:1).

Гент первым открыл счет уже на 6-й минуте матча. Именно Яремчук помог отличиться нападающему команды Дилану Бронну, который забил красивейшим ударом с дальней дистанции.

Несмотря на ранний гол, клуб Малиновского смог переломить ход встречи и забил три мяча. К тому же, Гент доигрывал матч в меньшинстве - на 76-й минуте поединка одноклубник Яремчука Сигурд Ростед получил красную карточку и покинул поле.

В текущем сезоне Яремчук провел 25 матчей за Гент во всех турнирах, забив 8 голов и отдав 2 результативные передачи.

Ранее Роман заявил, что чаще должен пользоваться своими габаритами на футбольном поле.