Женатого Моуринью застали в компании с неизвестной девушкой

"Особенный" завел роман?
2019 г., 10 марта, 10:06
Жлзе Моуринью / Getty Images
Жлзе Моуринью / Getty Images

Португальский специалист Жозе Моуринью решил немного отдохнуть от тренерской деятельности. 

Бывший наставник Манчестер Юнайтед несколько дней находился в Дохе (Катар), где работал на ближневосточном спортивном канале BeInSports. Свободное от съемок время португалец решил провести на пляже.

Как утверждает The Sun, журналисты застали "Особенного" в компании со светловолосой девушкой. Пара лежала рядом на пляже и о чем-то говорила.

Британские СМИ выяснили, кем является загадочная знакомая Моуринью. Прю Картер-Робинсон занимается поставкой аппаратного и программного обеспечения. Она живет в Лондоне и была знакома с португальцем еще во времена его работы в мадридском Реале.

Журналисты также заметили у Прю чехол с изображением эмблемы бывшего клуба "Особенного" - Манчестер Юнайтед.

Стоит отметить, что 56-летний специалист женат и имеет двух детей. Слухи о проблемах в семье Моуринью появились после того, как тренер возглавил Манчестер Юнайтед в 2016-м году. Во время своей работы в клубе португалец жил в отеле в Манчестере, в то время как его семья проживала в лондонском особняке.

Напомним, в декабре 2018-го года Моуринью был уволен из Манчестер Юнайтед. За досрочную отставку он получил 22 миллиона евро.

Ранее бывший президент Реала заявил, что у Моуринью много шансов возглавить мадридский клуб в следующем сезоне и переговоры уже начались.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK