Лига конференций-2021/22: расписание и результаты матчей

Вашему вниманию результаты и расписание матчей Лиги конференции сезона-2021/22.
Сегодня, 00:34
Лига конференций-2021/22: расписание и результаты матчей
Лига конференций-2021/22: расписание и результаты матчей

В сезоне-2021/22 УЕФА запускает новый клубный турнир – Лига конференций.

В этом турнире сыграют 184 команды из всех 55 национальных ассоциаций УЕФА, включая 46 клубов, которые перейдут из Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Несмотря на такое огромное количество участников, только 32 из них попадут в групповой раунд.

Читай также: Что такое Лига конференций

Первый финал Лиги конференций состоится 25 мая 2022 года на Национал Арене в Тиране (Албания).

Украину в этом турнире представят две команды – Ворскла (начиная со второго отборочного раунда) и Колос (с третьего раунда квалификации).


Расписание Лиги конференций-2021/22:

Жеребьевки:

1-й отборочный раунд: 15 июня 2021 года.
2-й отборочный раунд: 16 июня 2021 года.
3-й отборочный раунд: 19 июля 2021 года.
Раунд плей-офф: 2 августа 2021 года.
Групповой этап: 27 августа 2021 года.
Стыковые матчи: 13 декабря 2021 года.
1/8 финала: 25 февраля 2022 года.
1/4 и 1/2 финала: 18 марта 2022 года.

Квалификация:

Первый отборочный раунд: 8 и 15 июля 2021 года;
Второй отборочный раунд: 22 и 29 июля 2021 года;
Третий отборочный раунд: 5 и 12 августа 2021 года;
Раунд плей-офф: 19 и 26 августа 2021 года.

Групповой этап:

1-й тур: 16 сентября 2021 года;
2-й тур: 30 сентября 2021 года;
3-й тур: 21 октября 2021 года;
4-й тур: 4 ноября 2021 года;
5-й тур: 25 ноября 2021 года;
6-й тур: 9 декабря 2021 года.

Плей-офф:

Стыковые матчи: 17 и 24 февраля 2022 года;
1/8 финала: 10 и 17 марта 2022 года;
1/4 финала: 7 и 14 апреля 2022 года;
1/2 финала: 28 апреля и 5 мая 2022 года;
Финал: 25 мая 2022 года (Национал Арена, Тирана, Албания).


Результаты матчей:

Второй отборочный раунд

Первые матчи

Вторник, 20 июля

Дамжале (Словения) – Ханка (Финляндия) 1:1
Кауно Жальгирис (Литва) – ТНС (Уэльс) 0:5
Приштина (Косово) – Каннас–Ки (Уэльс) 4:1
Фольгоре (Сан–Марино) – Хибернианс (Мальта) 1:3

Среда, 21 июля

Чукарички (Сербия) – Сумгаит (Азербайджан) 0:0

Четверг, 22 июля

Арарат (Армения) – Шленск (Польша) 2:4
Астана (Казахстан) – Арис (Греция) 2:0
Паневежис (Литва) – Войводина (Сербия) 0:1
Мольде (Норвегия) – Серветт (Швейцария) 3:0
Олимпия Любляна (Словения) – Биркиркара (Мальта) 1:0
Аустрия Вена (Австрия) – Брейдаблик (Исландия) 1:1
Карабах (Азербайджан) – Ашдад (Исландия) 0:0
РФШ (Латвия) – Пушкаш-Академия (Венгрия) 3:0
Сочи (Россия) – Кешля (Азербайджан) 3:0
КуПС (Финляндия) – Ворскла (Украина) 2:2
Дюделанж (Люксембург) – Богемиан (Ирландия) 0:1
Динамо Тбилиси (Грузия) – Маккаби Х (Израиль) 1:2
Хаммарбю (Швеция) – Марибор (Словения) 3:1
Эльфсборг (Швеция) – Милсами (Молдова) 4:0
Копенгаген (Дания) – Торпедо Ж (Беларусь) 4:1
Спартак Трнава (Словакия) – Сепси (Румыния) 0:0
Судува (Литва) – Ракув (Польша) 0:0
Лячи (Албания) – Университатя Крайова (Румыния) 1:0
Локомотив Пловдив (Болгария) – Словацко (Чехия) 1:0
ЦСКА София (Болгария) – Лиепая (Латвия) 0:0
Виктория Плезень (Чехия) – Динамо Брест (Беларусь) 2:1
Гзира (Мальта) – Риека (Хорватия) 0:2
Динамо Батуми (Грузия) – БАТЭ (Беларусь) 0:1
АЕЛ (Кипр) – Влазния (Албания) 1:0
Петрокуб (Молдова) – Сивасспор (Турция) 0:1
Аполлон Л (Кипр) – Жилина (Словакия) 1:3
Рига (Латвия) – Шкендия (Северная Македония) 2:0
Теута (Албания) – Интер Эскальдес (Андорра) 0:2
Шкупи (Северная Македония) – Санта-Клара (Португалия) 0:3
Арда (Болгария) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 0:2
Торсхавн (Фарерские острова) – Будучность (Черногория) 4:0
Базель (Швейцария) – Партизани (Албания) 3:0
Вележ (Босния и Герцеговина) – АЕК Афины (Греция) 2:1
Гент (Бельгия) – Волеренга (Норвегия) 4:0
Ларн (Северная Ирландия) – Орхус (Дания) 2:1
Сутьеска (Черногория) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:0
ФКСБ (Румыния) – Шахтер Караганды (Казахстан) 1:0
Абердин (Шотландия) – Хэкен (Швеция) 5:1
Хиберниан (Шотландия) – ФК Санта-Коломна (Андорра) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) – Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) 4:0
Хайдук Сплит (Хорватия) – Тобол (Казахстан) 2:0
Хабнарфьордюр (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Уйпешт (Венгрия) – Вадуц (Лихтенштейн) 2:1
Погонь (Польша) – Осиек (Хорватия) 0:0
Дрита (Косово) – Фейеноорд (Нидерланды) 0:0
Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония) 2:2
Партизан (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия) 1:0
Валюр (Исландия) – Буде-Глимт (Норвегия) 0:3
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Фола (Люксембург) 1:2

Ответные матчи

Вторник, 27 июля

Интер Эскальдес (Андорра) – Теута (Албания) 0:3
Хибернианс (Мальта) – Фольгоре (Сан–Марино) 4:2
Будучность (Черногория) – Торсхавн (Фарерские острова) 0:2

Четверг, 29 июля

Лиепая (Латвия) – ЦСКА София (Болгария) 0:1
Шахтер Караганды (Казахстан) – ФКСБ (Румыния) 3:1
Тобол (Казахстан) – Хайдук Сплит (Хорватия) 4:1
Вадуц (Лихтенштейн) – Уйпешт (Венгрия) 1:3
Биркиркара (Мальта) – Олимпия Любляна (Словения) 1:1
Ханка (Финляндия) – Дамжале (Словения) 0:1
Динамо Брест (Беларусь) – Виктория Плезень (Чехия) 1:2
Кешля (Азербайджан – Сочи (Россия) 2:4
Сумгаит (Азербайджан) – Чукарички (Сербия) 0:2
Ворскла (Украина) – КуПС (Финляндия) 2:3
Буде-Глимт (Норвегия) – Валюр (Исландия) 3:0
Хэкен (Швеция) – Абердин (Шотландия) 2:0
ФК Санта-Коломна (Андорра) – Хиберниан (Шотландия) 1:2
Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия) 1:2
Жилина (Словакия) – Аполлон Л (Кипр) 2:2
Торпедо Ж (Беларусь) – Копенгаген (Дания) 0:5
Русенборг (Норвегия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 4:1
Сепси (Румыния) – Спартак Трнава (Словакия) 1:2
Ракув (Польша) – Судува (Литва) 1:0
Словацко (Чехия) – Локомотив Пловдив (Болгария) 1:1
Ашдад (Исландия) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Волеренга (Норвегия) – Гент (Бельгия) 2:0
Орхус (Дания) – Ларн (Северная Ирландия) 1:1
БАТЭ (Беларусь) – Динамо Батуми (Грузия) 1:4
Милсами (Молдова) – Эльфсборг (Швеция) 0:5
Сивасспор (Турция) – Петрокуб (Молдова) 1:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Арда (Болгария) 4:0
Маккаби Х (Израиль) – Динамо Тбилиси (Грузия) 5:1
ТНС (Уэльс) – Кауно Жальгирис (Литва) 5:1
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Сутьеска (Черногория) 3:1
Фола (Люксембург) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:0
Войводина (Сербия) – Паневежис (Литва) 1:0
Партизани (Албания) – Базель (Швейцария) 0:2
Фейеноорд (Нидерланды) – Дрита (Косово) 3:2
Шленск (Польша) – Арарат (Армения) 3:3
АЕК Афины (Греция) – Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1
Риека (Хорватия) – Гзира (Мальта) 1:0
Пушкаш-Академия (Венгрия) – РФШ (Латвия) 0:2
Каннас–Ки (Уэльс) – Приштина (Косово) 4:2
Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – Линфилд (Северная Ирландия) 0:0
Шкендия (Северная Македония) – Рига (Латвия) 0:1
Серветт (Швейцария) – Мольде (Норвегия) 2:0
Университатя Крайова (Румыния) – Лячи (Албания) 0:0
Арис (Греция) – Астана (Казахстан) 2:1
Марибор (Словения) – Хаммарбю (Швеция) 0:1
Богемиан (Ирландия) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
ДАК-1904 (Словакия) – Партизан (Сербия) 0:2
Брейдаблик (Исландия) – Аустрия Вена (Австрия) 2:1
Осиек (Хорватия) – Погонь (Польша) 1:0
Влазния (Албания) – АЕЛ (Кипр) 0:1
Санта-Клара (Португалия) – Шкупи (Северная Македония)


Первый отборочный раунд

Первые матчи

Вторник, 6 июля

Маста (Мальта) – Спартак Трнава (Словакия) 3:2
Монс Кальпе (Гибралтар) – Санта-Колома (Андорра) 1:1
Подгорица (Черногория) – Лячи (Албания) 1:0

Четверг, 8 июля

Лиепая (Латвия) – Струга (Македония) 1:1
Силекс (Македония) – Петрокуб (Молдова) 1:1
Ной (Армения) – КуПС (Финляндия) 1:0
Интер Турку (Финляндия) – Пушкаш-Академия (Венгрия) 1:1
Ханка (Финляндия) – Рунавик (Фарерские острова) 0:0
Сан-Хулиа (Андорра) – Гзира (Мальта) 0:0
РФШ (Латвия) – Клаксвик (Ферерские острова) 2:3
Судува (Литва) – Валмиера (Латвия) 2:1
Левадия (Эстония) – Сент-Джозефс (Гибралтар) 3:1
Дандолк (Ирландия) – Ньютаун (Уэльс) 4:0
Жилина (Словакия) – Дила (Грузия) 5:1
Расинг Юнион (Люксембург) – Брейдаблик (Исландия) 2:3
Милсами (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0
Гленторан (Северная Ирландия) – ТНС (Уэльс) 1:1
Европа (Гибралтар) – Кауно Жальгирис (Литва) 0:0
Фехервар (Венгрия) – Арарат (Армения) 1:1
Бала Таун (Уэльс) – Ларн (Северная Ирландия) 0:1
Пайде (Эстония) – Шленск (Польша) 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) – Слайго Роверс (Ирландия) 1:0
Партизани (Албания) – Сфынтул Георге (Молдова) 5:2
Шкупи (Северная Македония) – Лапи (Косово) 2:0
Домжале (Словения) – Свифт (Люксембург) 1:0
Биркиркара (Мальта) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) 1:0
Дрита (Косово) – Дечич (Черногория) 2:1
Сутьеска (Черногория) – Гагра (Грузия) 1:0
Вележ (Босния и Герцеговина) – Колрейн (Северная Ирландия) 2:1
Марибор (Словения) – Урарту (Армения) 1:0
Тре Пенне (Сан-Марино) – Динамо Батуми (Грузия) 0:4
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Влазия (Албания) 3:1
Стьярнан (Исландия) – Богемиан (Ирландия) 1:1

Ответные матчи

Вторник, 13 июля

Ньютаун (Уэльс) – Дандолк (Ирландия) 0:1

Четверг, 15 июля

Арарат (Армения) – Фехервар (Венгрия) 2:0
Струга (Македония) – Лиепая (Латвия) 1:4
Кауно Жальгирис (Литва) – Европа (Гибралтар) 2:0
Гагра (Грузия) – Сутьеска (Черногория) 1:1
КуПС (Финляндия) Ной (Армения) 5:0
Урарту (Армения) – Марибор (Словения) 0:1
Валмиера (Латвия) – Судува (Литва) 0:0
Динамо Батуми (Грузия) – Тре Пенне (Сан-Марино) 3:0
Санта-Колома (Андорра) – Монс Кальпе (Гибралтар) 4:0
Сент-Джозефс (Гибралтар) – Левадия (Эстония) 1:1
Рунавик (Фарерские острова) – Ханка (Финляндия) 1:3
Петрокуб (Молдова) – Силекс (Македония) 1:0
Слайго Роверс (Ирландия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 1:2
Дила (Грузия) – Жилина (Словакия) 2:1
Сфынтул Георге (Молдова) – Партизани (Албания) 2:3
ТНС (Уэльс) – Гленторан (Северная Ирландия) 2:0
Гзира (Мальта) – Сан-Хулиа (Андорра) 1:1
Лячи (Албания) – Подгорица (Черногория) 3:0
Лапи (Косово) – Шкупи (Северная Македония) 1:1
Свифт (Люксембург) – Домжале (Словения) 1:1
Пушкаш-Академия (Венгрия) – Интер Турку (Финляндия) 2:0
Ларн (Северная Ирландия) – Бала Таун (Уэльс) 1:0
Спартак Трнава (Словакия) – Маста (Мальта) 2:0
Богемиан (Ирландия) – Стьярнан (Исландия) 3:0
Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Биркиркара (Мальта) 1:1
Дечич (Черногория) – Дрита (Косово) 0:1
Брейдаблик (Исландия) – Расинг Юнион (Люксембург) 2:0
Влазия (Албания) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0
Клаксвик (Ферерские острова) – РФШ (Латвия) 2:4
Шленск (Польша) – Пайде (Эстония) 2:0
Сараево (Босния и Герцеговина) – Милсами (Молдова) 0:1
Колрейн (Северная Ирландия) – Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK