АЗ - Вест Хэм: смотреть онлайн-трансляцию матча 18.05.2023 1/2 финала Лиги конференций

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между АЗ и Вест Хэмом в полуфинале Лиги конференций.
2023 г., 18 мая, 11:45
АЗ - Вест Хэм: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
АЗ - Вест Хэм: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

В четверг, 18 мая, АЗ примет на своем поле Вест Хэм в рамках ответного матча полуфинала Лиги конференций сезона-2022/2023.

Первая встреча в Лондоне неделю назад завершилась победой "молотобойцев" со счетом 2:1.

Ответный матч противостояния нидерландской и английской команд состоится в Алкмааре на АЗ-Стадион. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча АЗ - Вест Хэм

Трансляция поединка 1/2 финала Лиги конференций между АЗ и Вест Хэмом будет доступна в этой новости 18 мая и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн-трансляция будет проходить на платформе MEGOGO.

Вест Хэм начал свои выступления в нынешнем розыгрыше Лиги конференций со стадии плей-офф квалификации, где одолел Виборг. Свою группу лондонская команда выиграла со стопроцентным показателем набранных очков, оставив позади Андерлехт, Силькеборг и ФКСБ. В 1/8 финала турнира "молотобойцы" прошли АЕК Ларнаку (2:0, 4:0), а в четвертьфинале победили Гент (1:1, 4:1).

АЗ также участвовал в квалификации Лиги конференций, где преодолел три раунда отбора, обыграв Тузла Сити, Данди Юнайтед и Жил Висенте. В группе нидерландский клуб занял первое место, опередив Днепр-1, Аполлон и Вадуц. В 1/8 финала турнира команда из Алкмара оказалась сильнее Лацио (2:1, 2:1), а в четвертьфинале прошла Андерлехт (0:2, 2:0, 4:1 пен.).

Минувший матч полуфинала Лиги конференций стал для АЗ и Вест Хэма первой официальной очной встречей на международном уровне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK