Тоттенхэм не заметил ЛАСК в матче Лиги Европы

Подопечные Моуринью огорчили соперника тремя безответными голами.
2020 г., 23 октября, 00:04
Тоттенхэм - ЛАСК 3:0 / Getty Images

Тоттенхэм обыграл ЛАСК в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок, состоявшийся в Лондоне, завершился победой "шпор" со счетом 3:0.

Тоттенхэм открыл счет на 16-й минуте - гол забил Лукас Моура. Спустя 11 минут хозяева удвоили преимущество благодаря автоголу Андреса Андраде.

В концовке второго тайма Сон Хын Мин довел счет до разгромного. Футболист пробил точно в нижний правый угол ворот соперника.

Тоттенхэм - ЛАСК 3:0

Голы: Лукас Моура, 18, Андраде, 27, автогол, Сон, 84

Тоттенхэм: Харт – Регилон, Дэвис, Санчес, Доэрти – Уинкс, Хейбьерг (Сиссоко, 62) – Моура, Ламела (Алли, 62), Бэйл (Сон Хын Мин, 62) – Карлос Винисиус (Кларк, 86)

ЛАСК: Шлагер – Андраде (Поцманн, 46), Траунер, Визингер – Реннер (Филипович, 39), Михорль, Холланд, Ранфтл – Балич, Рагуж, Грубер (Эггештайн, 46)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы тоттенхэм ласк